+7(812)777-12-14
Замер Расчет

Дизайн интерьера - обучение, доступное каждому

photo

Какая современная женщина не мечтает стать полноправной хозяйкой собственного дома или квартиры, где всегда царят комфорт, уют и красота. Большинство пытаются создать желаемую обстановку собственными силами, копируя интерьеры с красивых журналов с поправкой на собственные возможности. Людям, обладающим врожденным художественным вкусом и достаточными средствами, кое-что, может, и удается, но в основном это похоже на жалкие потуги. Тем, кто хочет по-настоящему освоить дизайн интерьера, обучение необходимо. 

Например, в проекте дизайна ванной комнаты нужно учитывать, что ее помещение должно быть удобным, комфортным и функциональным. Дизайн интерьера ванной комнаты должен быть тщательно продуман, с учетом установленных гигиенических норм и современных тенденций моды. Стиль и подбор цвета при оформлении помещения должны отвечать индивидуальным требованиям, образу жизни и эстетическим запросам жильцов.

Самым важным и необходимым аксессуаром интерьера ванной комнаты, конечно же, является зеркало с подсветкой, которое обычно устанавливается над умывальником. Находка дизайнеров - пара зеркал, по-разному расположенных по отношению друг к другу, они могут быть любой формы, даже самой затейливой и неожиданной. Если зеркала в интерьере повесить умело, визуально они увеличат площадь помещения и могут полностью изменить вид комнаты - усилить иллюзию света и пространства, скрыть недостатки планировки. По фен-шую, зеркала могут поглощать и отражать энергетические потоки, накапливать информацию и даже защищать от неблагоприятного воздействия.

Если вы хотите освоить дизайн интерьера, обучение в специальной школе или Учебном центре предлагает вам не только краткосрочный курс базовой подготовки, но и обучение на курсах Европейской школы дизайна, дающей более основательные знания. А мы рекомендуем обязательно посещать отечественные и международные выставки по дизайну, принимать участие в различных конкурсах, и вы всегда будете в курсе всех дизайнерских новинок и самых современных тенденций.

Если прежде, чем оформить комнату, вы хотите спроектировать ее интерьер - выкрасить стены, расставить мебель и развесить картины и посмотреть, как это будет выглядеть, воспользуйтесь программой дизайн интерьера 3D. Это поможет вам подобрать нужную обстановку и избавит от необходимости передвигать тяжелую мебель с целью достичь желаемого результата.

 

Обратный звонок

+7(812)777-12-14


Отправьте заявку и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию о натяжных потолках.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных.

Почта info@wcastle.ru

Назад

               

наверх