+7(812)777-12-14
Замер Расчет

Бесшовные тканевые потолки Clipso – флагман дизайна в доме

photo

Бесшовные тканевые потолки Clipso – флагман дизайна в доме

В каждом доме, кроме стен, пола в основе дизайна важную роль играет потолок, и от того, какую потолочную систему вы используете, будет зависеть успех вашего дома. Натяжные потолки Clipso – это успех, профессиональное мастерство и непревзойденный дизайн, который может в корне изменить ваше представление об отличном потолке, который соответствует духу времени. Натяжные потолки Clipso – это экологически чистый материал, который соответствует требованиям мировой сертификации категории А+. Экологический чистый потолок - это требование нашего времени, а потолок Clipso уверенно держит марку безопасности и доверия.

• В производственном процессе используется только экологически чистый материал последнего поколения, который создает прочный и надежный многослойный тканевый бесшовный потолок Clipso.

• В процессе установки и монтажа полностью исключается присутствие традиционной газовой пушки, на ее место приходит новая, усовершенствованная технология Fissazione Cavo-Basata, которая осуществляет монтаж через шнур. Таким образом, нагрева помещения не будет, при этом выделение токсических веществ полностью исключены.

Передовые технологии и новые шаги бесшовного натяжного потолка Clipso.

Экологические преимущества – это пальма первенства новых натяжных потолков серии Clipso. Кроме этого, натяжные потолки Clipso самые отличные и безупречные тканевые бесшовные потолочные системы в вашем доме. Производитель сумел добиться отличных результатов при производстве бесшовного потолка, вы можете сами убедиться в том, что натяжные потолки Clipso – самые лучшие, самые отличные и самые передовые технологии в строительстве.

1. Полотно имеет ширину 5 метров, а это значит, для стандартной комнаты полностью исключены появления видимых зон в виде шва. Ваша комната будет иметь привлекательный вид, благодаря усовершенствованной системе изготовления полотна.

2. Простой монтаж. Вам больше не потребуется выносить из комнаты мебель, оргтехнику. Все очень просто - современные технологии позволят без лишних «перемещений» произвести монтаж потолка в нужном месте и в нужное время. Все очень быстро и доступно!

3. Прочность на высоте. Никакие механические «казусы» и прочие моменты не повлияют на целостность потолочной конструкции. Вся работа пройдет идеально, и без лишней нервотрепки.

4. Устойчивость к влаге. Уникальная конструкция способна выдержать любую воду и влагу, поэтому смело устанавливайте потолок в ванной, сауне, бассейне.

5. Выгодно. Натяжной потолок Clipso – это бюджетный вариант и непревзойденная красота, такой потолок будет доступен даже тому, у кого ограниченный бюджет.

6. Нет пожару! Потолок имеет специальный пожарный сертификат, который подтверждает его соответствие противопожарной безопасности.

7. Минимум ухода. Достаточно обычной мягкой губки и стандартных моющих средств, чтобы привести потолок в надлежащий вид, в случае загрязнения.

8. Нет провисанию! Потолок не провисает даже годы спустя. Уникальная технология полностью исключает провисание, даже если перепады температуры будут большие.

9. Вечность! Ваш потолок прослужит вам верой и правдой без малого 25 лет, и за все эти годы вы будете только наслаждаться красивым и прочным потолком.

Для кого нужны натяжные потолки Clipso

Сфера применения современных потолков достаточна, обширна, это частное домовладение, солидный офис, социальное учреждение и много других мест. Основные места, где можно использовать натяжные потолки Clipso:

- комнаты жилого типа (квартиры, дачи, загородная недвижимость);

- комнаты и помещения с повышенной влажностью (ванные, бассейны, сауны);

- холодные помещения (гаражи, балконы, террасы и т.д.);

- социальные и медицинские учреждения (школы, детские сады, оздоровительные комплексы, больницы, поликлиники);

- помещения, где есть характер низкого потолка;

- помещения с нестандартным или ломаным типом потолка.

Отличное и современное решение для вашего дома - стильные и современные натяжные потолки Clipso!

 

Обратный звонок

+7(812)777-12-14


Отправьте заявку и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию о натяжных потолках.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных.

Почта info@wcastle.ru

Назад

               

наверх