Замер Расчет

Внимание! Открытие нового офисного центра по продажам штор и ламината!

Мы рады приветствовать своих покупателей и сообщить новость об открытии нового офиса нашей компании, расположенного по адресу ул. Орджоникидзе, 52А, офис 25Н. Теперь наши покупатели смогут увидеть еще больший ассортимент представленных отделочных материалов, включая ламинат разных размеров стилевой отделки, цвета и фактуры. Помимо этого наши клиенты могут ознакомиться с широким выбором керамической плитки, наличникам, входными и межкомнатными дверями, а также шторами.

Продуманность и внимание к деталям

Наша компания при разработке дизайна и отделки офиса учитывала, прежде всего, комфорт и удобство для потенциальных клиентов и партнеров нашего магазина. Офис является просторным и широким, с яркой подсветкой, качественной отделкой стен и подвесным потолком. 

Напольное покрытие - керамическая плитка со специальным противоскользящим покрытием, обеспечивающим хорошее сцепление с обувью. Стены имеют фактурную отделку «короед» в приятном цветовом спектре. В презентационном зале потолок выполнен двухуровневым из гипсокартонных плит, но со встроенными светильниками, дающими мягкое и приятное освещение.

На стендах наши клиенты могут увидеть представленную электротехническую продукцию - выключатели, розетки (наружные, встраиваемые) и диммеры, размещенные удобным для обзора образом. Офис поделен на 2 части, одна из которых представляет собой выставочный центр, а другая предназначена для ведения переговоров и встреч с заказчиками и деловыми партнерами. Между прочим, у нас в офисе можно также проводить презентации, поскольку здесь имеется специальная доска, а также стулья для размещения всех участников.

Правильное позиционирование своей продукции

Рекламные материалы, размещенные на стенах, дают возможность дополнительно ознакомиться брендовой продукцией, почитав о ней важные сведения. Наша компания White Castle имеет многочисленные награды за участие в презентациях, ярмарках и выставках своей продукции. Сертификаты и поздравления можно увидеть на стене напротив офисного стола, что является дополнительным подтверждением высокого профессионального уровня нашего персонала. Время работы нашей компании: с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, без перерыва. Если есть вопросы. наши специалисты с радостью на них ответят по телефону.

Назад

               

Сроки установки

После оформления заказа и замера помещения установка натяжных потолков происходит всего за один день

Варианты оплаты

Наличные, WebMoney, QIWI кошелёк, Яндекс.Деньги, карты Visa и Master Card

наверх