Замер Расчет

Люстра Simple Light лучшее решение для натяжных потолков

Натяжные потолки стали все чаще использоваться в наше время. Поэтому распространение получили и оригинальные люстры, которые можно удобно крепить к подобным типам потолков. К таким подвесным светильникам относится и люстра LightStar из серии Simple Light. Устройство окрашено в белый цвет, его высота составляет 35 сантиметров, а ширина – 32 сантиметра, благодаря чему люстра не занимает много места в помещении.

В подвесном светильнике применяется всего один плафон, при этом используется энергосберегающая, галогенная светодиодная лампа. Максимальная мощность устройства составляет 40 Вт, присутствует возможность подключать диммер и трансформатор. Очень удобно устанавливать светильники LightStar в натяжные потолки. Основание люстры металлическое, а цвет основания – хром. Плафон изготовлен из художественного стекла, при этом окрашен в белый цвет.       

Класс электрической безопасности люстры LightStar очень высок, благодаря чему достигается комфортная работа с меньшим риском для жизни. В люстре используется всего одна лампа накаливания, есть также возможность применения энергосберегающей лампы. 

Назад

               

Сроки установки

После оформления заказа и замера помещения установка натяжных потолков происходит всего за один день

Варианты оплаты

Наличные, WebMoney, QIWI кошелёк, Яндекс.Деньги, карты Visa и Master Card

наверх