+7(812)777-12-14
Замер Расчет

Особенности глянцевого натяжного потолка

photo

Свою известность глянцевые натяжные потолки получили за счет набора нужных свойств и особенностей, поэтому их так часто используют для реализации дизайнерских решений. К ним можно отнести стилистические оригинальные возможности и приемлемую стоимость. Глянцевый потолок смотрится не только эффектно, но и прослужит основным инструментом во время зонирования комнаты. 
 

Цена глянцевых натяжных потолков

Глянцевые натяжные потолки в комнате стоят не дорого. Вы можете заказать потолки из глянцевой фактуры по достаточно приемлем ценам в своем регионе. Отличаются глянцевые натяжные потолки по качеству материала. Делая заказ, необходимо уделить особое внимание материалу. Стоимость конечно из-за этого может быть несколько выше, но все же не на много. 



Особенности



Особенностью поверхности такого натяжного потолка в комнате является отражение как в зеркале с 90% коэффициентом. Данная особенность представляется многими производителями материалов для отделки. Она собой представляет оригинальное предложение от дизайнеров для осуществления зонирования любого помещения. Дополнительным отличным эффектом данной поверхности потолка является то, что зрительно высоту и габариты потолка делает больше. При этом глянцевые натяжные потолки имеют поверхность, покрытую только лаком без применения иных инструментов дизайнерских решений.



Дизайн проект



Благодаря своим характеристикам глянцевый потолок может быть сделан даже хозяином жилья, поскольку для этого не нужно тратиться на дорогостоящие материалы и иметь специальные навыки для проведения этих работ. Наиболее известным и простейшим методом, используемым без разработанного дизайнерского проекта, является установка материала отделки в темных углах комнаты. 



Глянцевые натяжные потолки при монтаже самим владельцем имеют лишь одно ограничение, касающееся минимального количества предметов обстановки. Поверхность потолка отображает предметы мебели помещения, поэтому множество предметов обстановки в комнате, где глянцевый потолок, сделает ее визуально нагроможденной. 



Такие натяжные потолки в комнате имеют хорошие свойства: не пропускают воду, служат долгое время, прочные, просты в уходе и экологичные. Дополнительно эффект от них можно усилить при помощи 3D моделировании композиций.

 

Обратный звонок

+7(812)777-12-14


Отправьте заявку и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию о натяжных потолках.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных.

Почта info@wcastle.ru

Назад

               

наверх