+7(812)777-12-14
Замер Расчет

Как красиво украсить интерьер фотографиями

На фотографиях мы запечатлеваем самые счастливые и радостные моменты жизни. Свадьба, встречи с друзьями, рождение детей, дни их рождения, первая улыбка, первые шаги.

С развитием цифровой фотографии делать фотоснимки намного удобнее, быстрее, интереснее. Если раньше для того, чтобы сфотографироваться всей семьей, необходимо было идти в фотоателье или сделать пару кадров пленочным фотоаппаратом, то теперь фотографироваться можно хоть каждый день. Возникает сам собой вопрос с распечаткой, не то что бы это сложно, совсем нет, при наличии фотобумаги и принтера проще простого. Но человек по своей природе ленив. Если и распечатает, то так они и будут лежать мертвым грузом. А уж на стену повесить в рамочках, это еще и расположить красиво не каждый сможет.


На самом деле нет ничего сложного в украшении интерьера рамочками. Главное здесь, как и в любом искусстве – это линии, никуда от них не деться. Все должно идти строго по линиям. Не знаете, как расположить, повесьте просто строго по прямой линии – это самый беспроигрышный вариант. Если рамочки разных размеров и цветов, здесь уже придется думать, чтобы все было гармонично. Самые яркие рамочки лучше будет поместить в центре, фотографии в более светлых тонах, уже будут отходить от них. Крупную фоторамку тоже можно расположить в самом центре, а более мелкие ее будут как бы окружать. Есть вариант расположить самую большую фотографию сбоку, а все остальные вешать по как-бы мысленно проведенным ровным линиям от крупной. В общем, в любом случае мы мысленно себе в голове рисуем ровную геометрическую фигуру. Необычно и в тоже время интересно смотрится, когда фотографии располагаю в виде спирали или улитки. Опять-таки мы не вгоняем в стену гвозди, на которых будут держаться наши рамки хаотично, а сначала продумываем, где какое место должна занимать какая фотография. Конечно, большое значение так же имеют сочетания рамок между собой, а так же сочетание рамок и фотографий.

Если уж совсем никак не получается достичь гармонии, то тогда лучше распечатать фото в черно-белой гамме. Цвета рамок должны быть в одной гамме или яркие веселые цвета или классические спокойные, сочетающиеся друг с другом. Да и стиль рамок, даже если они яркие необычные, все равно должен быть выдержан. Можно сделать уголок путешествий, там будет висеть фотографии в рамочках логотипов разных городов и стран где вы побывали.

Так же можно заказать натяжной потолок с фотопечатью и наслаждаться любым выбранным вами изображением прямо у Вас над головой.

 

Обратный звонок

+7(812)777-12-14


Отправьте заявку и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию о натяжных потолках.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных.

Почта info@wcastle.ru

Назад

               

наверх