Замер Расчет

Светильники из серии Infanta

Светильники из серии Infanta предназначены для современных модных интерьеров. Они стали популярными благодаря четким формам, ярким цветам и высококачественному исполнению. Невзирая на новизну данной модели, она уже успела занять свою нишу на рынке светильников. Установка светильника Infanta Azzuro интуитивно проста и не будет занимать много времени. Внутри рекомендуется пользоваться качественными галогенными лампами или современными светодиодными и энергосберегающими лампами. 

Модель Infanta Azzuro монтируют в натяжные потолки, изготовленные из разных строительных материалов. Кроме того, светильники отлично подойдут для потолков на основе гипсокартона. Модель Infanta Azzuro имеет высокий класс защиты от поражения электротоком. 

Характерной особенностью светильников Infanta Azzuro является наличие качественного штампованного алюминиевого корпуса, встраиваемого в натяжные потолки с помощью пружинных клипс. Данные светильники великолепно подходят для освещения холлов, торговых площадей и иных зон скопления людей. Пользователи натяжных потолков уже успели оценить по достоинству модель Infanta Azzuro.  

Назад

               

Сроки установки

После оформления заказа и замера помещения установка натяжных потолков происходит всего за один день

Варианты оплаты

Наличные, WebMoney, QIWI кошелёк, Яндекс.Деньги, карты Visa и Master Card

наверх