Замер Расчет

Натяжные потолки с фотопечатью Kitchen

Название фотопечати Kitchen говорит о том, что перед вами изображения, предназначенные для нанесения на подвесные потолки, находящиеся на кухне. Именно потому здесь так много всего вкусного – преимущественно фрукты и ягоды в разнообразном исполнении.

Кухня – важное помещение в квартире каждой семьи. Здесь не только можно насладиться завтраком, обедом или ужином, но и приятно провести в кругу семьи, обсуждая наиболее актуальные события из жизни вас и ваших родственников. Поэтому к выбору фотопечати для натяжного потолка на кухне следует отнестись со всей серьезностью. Ассортимент нашего сайта изобилует фотопечатями Kitchen с изображениями фруктов – здесь есть клубника, апельсин, лимон, арбуз, киви, фруктовый микс и даже кофе.

Изображения фруктов всегда красочные, потому создают жизнерадостную атмосферу, ощущение свежести и бодрости духа. Исключением является вариант с кофе – подобное изображение, выполненное исключительно в коричневых тонах, больше подойдет в качестве умиротворяющего фона. Вариантов оформления потолка фотопечатью Kitchen у нас много, потому вы можете подобрать изображение, полностью удовлетворяющее вашему вкусу.

Назад

               

Сроки установки

После оформления заказа и замера помещения установка натяжных потолков происходит всего за один день

Варианты оплаты

Наличные, WebMoney, QIWI кошелёк, Яндекс.Деньги, карты Visa и Master Card

наверх