Замер Расчет

Бра серии Hi-Tech

В 2001 году продукция компании LightStar появилась на российском рынке. За счет безупречного качества, великолепного дизайна, применения оригинальных технологий встраиваемые и подвесные светильники, люстры с эффектными подвесками из хрусталя, утонченные бра, такие как из серии Hi-Tech, и торшеры в форме неповторимых цветков сразу смогли завоевать признание большого числа потребителей. Осветительные устройства фирмы LightStar представляют собой итальянскую роскошь для разных интерьеров.  

Бра серии Hi-Tech изготовлена в белом цвете, присутствует возможность управлять высотой устройства. В состав прибора входит один плафон, используется лампочка мощностью 40 Вт. Кроме того, имеется возможность подключать диммер. Основание бра Hi-Tech изготовлено из металла и окрашено в белый цвет.  

Плафон бра Hi-Tech также изготовлен из металла. Устройство имеет высокую электрическую безопасность, практически как и все другие осветительные приборы, производимые компанией LightStar. Отличительной чертой модели Hi-Tech также является высокий уровень защиты от пыли и влаги. 

Назад

               

Сроки установки

После оформления заказа и замера помещения установка натяжных потолков происходит всего за один день

Варианты оплаты

Наличные, WebMoney, QIWI кошелёк, Яндекс.Деньги, карты Visa и Master Card

наверх