+7(812)777-12-14
Замер Расчет

Alkor Draka - голландские натяжные потолки

photo

Есть фирмы, чьи товары очень востребованы на мировом рынке, не требуя дополнительных вливаний на рекламу. Все дело в высоком качестве их продукции и великолепном вкусе, что само по себе можно считать результативной рекламой. Все эти хвалебные слова можно отнести и в адрес компании Alkor Draka.

Если вы остановили свой выбор на подвесных потолках от Alkor Draka, вы гарантированно получаете высокое качество. Специалисты из Голландии не способны работать плохо, подобно голландской системе менеджмента качества, никогда не допускающей сбоев. По этой причине каждая деталь процесса производства эффективно управляется. В итоге голландские полотна воплощают в себе инновационные технологии, которые помножены на высочайшее качество и непревзойденный контроль.

Подвесные потолки компании Alkor Draka такие надежные и безупречные в своем качестве, что стопроцентно будут служить вам в течение долгого времени. Приобретая натяжные потолки производства Alkor Draka вы гарантируете себе оригинальный товар, потому как единственным импортером потолков является компания CTN из Франции, полностью ответственная за предоставляемые ею материалы.

В нашем каталоге c фотограциями работ и ценами они представлены как натяжные потолки Alkor Draka.

 

Обратный звонок

+7(812)777-12-14


Отправьте заявку и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию о натяжных потолках.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных.

Почта info@wcastle.ru

Назад

               

наверх