+7(812)777-12-14
Замер Расчет

Основные составляющие цены на натяжные потолки

photo

Тенденция использовать специальные натяжные полотна для оформления потолков в интерьере является популярной и по сегодняшний день. Подобный вариант оформления отличается своей доступной ценой, относительной простотой выполнения, первоклассным конечным результатом и универсальностью, поэтому он и пользуется повышенным спросом.

Многих потенциальных заказчиков нередко интересует вопрос того, как рассчитать стоимость такого типа отделки интерьера. Специалисты объясняют, что натяжные потолки цены на которые являются сегодня вполне демократичными, выполняются всегда по индивидуальным замерам, поэтому их итоговую стоимость сложно вычислить без учета определенных факторов.

Расходы на пленку и комплектующих

Прежде всего, на цену такого потолка влияют затраты на покупку специальной пленки ПВХ, которая и является непосредственно самим полотном натяжного потолка. Главный критерий, влияющий на стоимость этого материала, это площадь объекта, где планируется использовать пленку. Именно от габаритов ПВХ полотна зависит то, сколько заказчик в конечном итоге отдаст за натяжные потолки стоимость которых будет известна только после произведения соответствующих замеров на самом объекте.

Учитывая, что натяжные потолки стоимость которых определяется в зависимости от целого ряда факторов, в процесс своей установки требуют использования определенных комплектующих, цена такой отделки также может изменяться в соответствии с растратами на дополнительные материалы. К их числу следует отнести профили, термокольца, специальную маскирующую ленту, а также закладные для подготовки места под элементы освещения, если этого требует дизайн-проект.

Стоимость работы специалистов

Третьим немаловажным критерием, влияющим на цену такого потолка, является стоимость услуг специалистов по подготовке полотна. Многие компании осуществляют все замеры и раскраивают полотно за дополнительную плату, поэтому, чтобы узнать точную цену на все услуги, необходимо уточнить данный вопрос у профессионалов в этой области.

Последней составляющей, влияющей на то, какие на натяжные потолки цены следует ожидать, является стоимость самой работы специалистов. Здесь принимается во внимание как сложность предстоящей работы, так и ее объемы. Фирмы также учитывают изнашиваемость используемой техники и расходных материалов, например, сверл и многого другого, что также отражается на общей стоимости установки потолка.

 

Обратный звонок

+7(812)777-12-14


Отправьте заявку и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию о натяжных потолках.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных.

Почта info@wcastle.ru

Назад

               

наверх