+7(812)777-12-14
Замер Расчет

Домашний спортзал - главное это натяжные потолки

photo

При проведении любого ремонта много внимания уделяется дизайну потолков, стен и пола. Натяжные потолки, отзывы, фото которых можно оценить перед покупкой, являются ключевым моментом в оформлении интерьера. 

Планировкой помещения большинство из нас начинает заниматься уже после окончания отделочных работ. Если вам небезразлично ваше самочувствие и здоровье, позаботьтесь о том, чтобы в доме было отведено место для домашнего тренажера. 

К сожалению, посещать фитнес-клуб в силу разных причин могут не все. Отчаиваться не стоит. Существует отличная альтернатива! Сегодня без проблем можно найти все, что необходимо для обустройства собственного спортзала: от дешевых натяжных потолков до тренажеров. 

Если в вашем режиме нет возможности выкроить время для похода в фитнес-центр, это не повод отказываться от занятий. Организовать полноценную тренировку можно и у себя дома, оборудовав небольшой спортивный уголок. Вы можете отвести под мини-спортзал целую комнату? Замечательно! Если же такой возможности нет, компактный домашний тренажер – это то, что вам нужно! Он гармонично впишется даже в интерьер самой маленькой квартиры. Такие устройства не менее востребованы, чем, например, натяжные потолки в Санкт-Петербурге. Как выбрать домашний тренажер?

Правила выбора тренажера

Перед тем, как отправляться за покупкой, определитесь, какую сумму вы готовы потратить. Некоторые модели стоят недорого, но не отличаются многообразием программ. Другие предоставляют больше простора для тренировок, но и их стоимость будет выше. 

Обратите внимание и на внешний вид тренажера: лучше, если цветовая гамма будет соответствовать колористическому решению комнаты, дизайну потолка и стен.  

На выбор влияет и то, какие упражнения вы будете выполнять на тренажере. Все устройства для тренировок можно разделить на две большие группы: 

Тренажеры аэробные или кардиотренажеры (степперы, эллипсоиды, велотренажеры). 

Тренажеры, помогающие прорабатывать определенную группу мышц (турник). 

Чаще всего люди отдают предпочтение кардиотренажерам – они помогают похудеть и развить дыхательную и сердечно-сосудистую системы. 

Правила организации спортивного уголка

Нужна ли для спортивного уголка особая отделка? Дешевые натяжные потолки, бюджетные варианты обоев – стоит ли приобретать все это для ремонта мини-зала? Если под занятия спортом вы отводите целую комнату, то ее лучше отремонтировать определенным образом, создав атмосферу, располагающую к спортивным свершениям. Но если тренажер будет находиться в ваших жилых комнатах, за отделку можно не волноваться: современные модели  при необходимости легко помещаются на балконе или под кроватью. 

Не внесет диссонанс в оформление комнаты дизайн потолков, пола и стен мини-степпер. Это очень компактный, но в то же время эффективный снаряд для тренировок. Беговая дорожка или велотренажер помогут легко скорректировать недостатки фигуры, а развить гибкость позвоночника, укрепить спину и сосуды поможет гребной тренажер. 

Что еще должно быть в спортивном уголке? Можете расположить здесь маты и гантели, повесить зеркало, расставить скамьи, позаботиться о наличии музыкального центра и напольных весов. 

Натяжные потолки с фотопечатью, цена на которые вполне доступна, помогут вам создать нужную атмосферу в мини-спортзале. Просто выберите понравившийся вам декор, и занимайтесь с удовольствием! 

Цены на натяжные потолки в спортзале

Тип Цена за метр квадратный, включая все работы по установке
 Матовые натяжные потолки 740 руб. за м2
 Сатиновые натяжные потолки 690 руб. за м2
Лаковые (глянцевые) натяжные потолки 790 руб. за м2

 

Обратный звонок

+7(812)777-12-14


Отправьте заявку и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию о натяжных потолках.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных.

Почта info@wcastle.ru

Назад

               

наверх